..
...я.... ....я....

как Ромео и Джульетта, Монтекки и Капулетти...

Вот ситуация сложилась.... Мой племянничек 20 лет любит девушку-таджичку 18 лет и она его, сегодня удалось познакомиться с её мамой и бабущкой дедушкой, мать орала на всю улицу, чтобы парень отстал от её дочки. Я ей доказываю, что у них любовь, та упирается, что ей эта любовь на фиг не нужна. Что сама не любили и не любит никого... что в декабре повезут её замуж отдавать, уже кому-то поообещали... За нашего не хочет отдавать. Девчонка рыдает, она у них вообще какая-то забитая... они на неё так орали!!! Средневековье какое-то... и живут уже 14 лет в России и гражданство есть... Девчонка вены себе сегодня перерезала... парень плачет, приходит смска от её сестры с просьбой о помощи спасти девушку ...мы все в шоке, как в фильме прям, только хуже гараздо... Ну как так можно против воли девушки выдавать замуж за другого!!! Они же разбивают жизнь своей дочки... бездушные блин какие-то!!! Отобрали телефон, паспорт, на учёбу ездить теперь не будет.... подскажите выход??? Люди!!! И ещё что-то там про Ислам мне говорили, что грех.... я уже Ислам читала, там сказано, что против воли девушки её не имеют права выдать замуж.... Ау!!! Помогите советом!!! Как быть? Он уже готов и Ислам принять лишь бы с ней быть...

Ла
Лариса

надо спокойным голосом обяснит что любовъ селънее и они все ровно будут в месте может сходите к их духовнику с ними поговорите с ними только СПОКОЙНО это выбьет их из калии моя мать тоже была против нашего брака а тепер рада что я настояла раскажите какую ни бутъ слезную историю про любовъ им и что надо подержатъ дочь что бы она еще чегонить с собой не натворила, держитесь удачи

На
Наталия

Да пусть с друзьями украдёт её и в загс.

Ол
Оля

в исламе против воли девушки нельзя!!!! а что ее родственники вытворяют, им все вернется. забирайте ее и увозити подальше от таких родственников.