Дима Морозов

если я был бы режиссером ромео и джульетта изменил бы ...если я был бы режиссером ромео и джульетта изменил бы

Наджибулло Лутфиллоев

Я бы изменила сценарий, Например, Их родители не враждовали бы между двумя родами, а наоборот жили бы в согласии, и хотели поженить своих детей, А Ромео бы не понравилась Джульета, но родители то все уже за них решили. Джульете было как то все равно, она никогда никого не любила, и вышла бы замуж за Ромео из за любви к родителям, А Ромео бы пришлось подчиниться. Далее Ромео изменял бы Джульете, а она хранила ему верность. омео все наскучило, и когда он пришел в один прекрасный день домой, увидел бы Джульету, плачущей на балконе, он почувстовал какую боль он ей принес, и не выдержал бы этого, и ткнул себя кинжалом в сердце, А Джульета успела полюбить его всем сердцем и увидев кровь на его груди, подошлп бы и нежно сказала: Я люблю тебя.... Он истекал бы кровью и умер.... Джульета осталась бы вдовой, Но до конца своих дней была бы верна Ромео. НЕт повети печальнеее на свете. чем повесть о Ромео и Джульете