Александр Чудиновских

Какую книгу взять с собой в отпуск? Лучше зарубежный писатель)

Евгений Чукуров

Разные жанры:
Э. Костова. Историк. Похищение лебедя
Стиг Ларссон. Серия "Миллениум" (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки)
Терри Гудкайнд. Первое правило волшебника (и дальше все правила по порядку)

Юлиана Иванова

электронную.. . и закачать пару тысячписателей

Алексей Жиляков

Зарубежного к сожалению не могу посоветовать. Советую прочесть Замятина"МЫ" утопический роман.

Резеда

" Мы "- антиутопический роман. Не советую эту муть читать.

" Триумфальную арку " читайте. Не пожалеете

Денис Рыжов

Ангелы и демоны
Код да Винчи
Утраченный символ
Автор-Дэн Браун

Евгений Владимирович

Дж. Остен "Гордость и предубеждение",Гастон Леру "Призрак Оперы"

Ви
Виктория

"Скотный двор", "1984" - Джордж Оруэлл
"Фауст", "Страдания юнного Вертера" - Гёте
"Падение" - Камю

Яна Журавлева

Стефани Майер "Сумерки"

Александр Кметь

Ричард Бах "Иллюзии" "Чайка Джонатан Ливингстон"

Алексей Пучков

Рэй Брэдбери "Вино из одуванчиков" Жизнеутверждающий и позитивный роман о лете)