Элеонора Габбасова

Если бы решили написать книгу, то как бы она называлась?

"если бы вы решили" - я хотела написать)))

Анастасия Русаловская

Три с половиной сестры

Фаина Маткина

"Виктория. Большая история маленькой женщины. "
Как-то пафосно звучит....)))) Ну да и ладно!)))))

Светлана Глубокова

В шестнадцать лет я написала книгу о любви, с грустным концом. Она до сих пор осталась, в распечатанном виде, без названия.

Анастасия

Я иногда пишу книги. И у меня как-то так получается, что сначала пишу книгу, а уже потом называю. Название почти никогда не придумывается заранее.

Виктория Логина

О жизни и смерти

Сергей Ревин

Малиновое желе.

Анастасия Моргунова

В век плагиата опасно отвечать на такие провакационные вопросы