Сергей Бакун

Можно ли написать книгу в 13 лет. Хочу написать книгу. Фантастика. Уже начала. Называется "За гранью. Это вообще возможно?

Оленька Москва

Конечно, Яна. Пиши небольшими предложениями. А свой труд можно потом разместить на proza.ru

Марина Михалькова

Да, это вполне возможно. Читала книгу, наверняка слышали - "Эрагон"(первая книга тетралогии "Наследие"), Кристофер Паолини написал её в четырнадцать лет. Это моя любимая книга, и не такая уж и маленькая, кстати, около 900 страниц, и ещё по ней фильм сняли.

El
Elya

Пиши, о чём разговор, это гораздо лучше, чем курить и краситься...

Анечка Предель

Не могла бы, не появилось такого желания. А если захотела писать, то можешь. Регестрируйся на samlib.ru ил на zhurnal.lib.ru (смотря какой адрес одного и того же сайта будет лучше открываться) , создавай свой раздел и выкладывай творчество.
Ты молодец, что решила написать книгу. Дерзай и побеждай!

Маринка Ахмедова

Пиши и никого не слушай) Это твоя фантазия, думаю будет очень интересно)

Светлана Пронякина

Что значит: можно-нельзя? Кто это устанавливает? Если пишется - пишите

Сергей Сыров

если ты умеешь писать то возможно

Ди
Дина

легко!

Boomer Boomer

Конечно можно! Мне 12 и я пишу разные произвидения, по моим произвидениям можно было бы 5 книг наверное обьёмных написать)) Интересное название

Gala Voronsova

Мне 11 лет и я написала 15 рассказов, 2 книги. Так что в 13 лет вполне возможно написать. Главное чтобы было желание.