Константин Загаров

ППодскажите сайт где можно написать книгу. хочу попробывать

Анна Фомина

Для начала, пишите "в стол". Это будет самым оптимальный вариантом для начинающего. Для того, чтобы написать действительно книгу, а не просто графоманить, надо развивать свои навыки. Научитесь строить правильно и связно предложения. И не забывайте про грамотность. Но если вы так уверенны в своих силах, предлагаю вам сайт журнала "Самиздат": http://samlib.ru/ . Хороший сайт, где можно опубликовать свое творчество. Дерзайте! 😉

Ольга

надо вручную

Ренат Мухаметжанов

Я тоже посоветовал бы "Самиздат": пробывать там никому не заказано. А вот стать его желанным (ой) гостем (ьей) - это задача.