Евгений Алехин

Звериное лицо власти. Курсантов отправили на разрыв и гибель, а их отпустили.

Просто гениальное незнание властью психологии своего народа. Где учились эти двоечники?)))

Alexey

на бутырке они училсь, где ж еще

Алексей Абайдулин

очень жаль погибшего солдата....

Владимер Процан

Да вааще офигели.
Милицию посылать охранять порядок, курсантов посылать защищать закон.
Да в какой стране это видано, что бы правоохранители правопорядок охраняли:)

Дмитрий Едков

Ты где живёшь, идиот?