Евгения

Если правительство использует свою власть на то, чтобы вести народ к гибели,

в таком случае бунт каждого представителя такого народа не только правомерен, но и является его долгом?

Елена Липатникова

Да, именно так. Но к сожалению большинство жителей этой страны имеют врожденный рабский менталитет и врожденное рабское мышление

Денис

если судить конкретно о нашем времени никто ни кого к гибели не приведет это не выгодно. А если говорить о вопросе бунта отработана схема управлением над человеком никто не будет открыто делать тебя рабом чтоб не спровоцировать. Все идет постепенно с выдержкой времени и растановкой- забирают по крошке.

Илья С

Ну, если вы имеете в виду наше Правительство, то ошибаетесь. Ведь оно старается вести наш народ к высокому уровню жизни и полному обеспечению. Другое дело, что многого у него не получается. Но в гибели народа Правительство не заинтересовано, иначе оно уже будет не нужно никому.

Евгений Рубцов

Вопрос звучит так что народ это стадо баранов, которое ведут на гибель.

Ваня Сова

любая цивилизация ведёт к погибили

Наталья Плишешникова

Продолжая мысль.. . и плохо то государство, которое не в состоянии само себя защитить. Так что бунтом можно проверять "хорошесть" любой власти. Если бунт удачный, то власть однозначно плохая. А если неудачный - читать мой ответ с начала.

Зафари Ильяс

Все правительства думают, что ведут народ к процветанию. Правду мы узнаем из учебников истории.

Игорь Киселев

Все вопросы решаются на голосовании за ту или иную партию или кандидата
Недовольные итогами всегда будут
Бунт ? ( Бунтовщиков на каторгу

Валентина Степанова

Нам нужна правда!

Когда были введены продталоны СССР?
Заметьте, ПолитБюро ЦК КПСС принимало Решение о введении прод талонов.

ак. Сахаров: теория конвергенции (антипод идеи чучхе) : реформатор марксизма…
Базис теории – исторические факты:
Помощь Сталина кап-там от В. депрессии, - закупка 5.000 заводов. Но, можно сказать и по-другому, - трудно переоценить «вклад» кап-тов в успех индустриализации СССР.
Помощь кап-тов Сталину по ленд-лизу. Но, можно… , - трудно переоценить вклад СССР в успех модернизации заводов США.

В 1974 ОПЕК объявило нефтяной бойкот подлым кап-там.

Заметьте, подлые НЕ напали подло на гос-ва ОПЕК.

Брежнев спас (повторил Сталина) кап-тов – предложил нефть за зерно Канады. Но, - трудно переоценить вклад кап-тов в решение «прод проблемы» СССР.
Но нет пророков в своём Отечестве…
Сахарова – «ушли» , Евреем объявили…
И, всё потекло, закапало…

Привязка гос бюджета СССР к ценам на нефть была заложением фугаса в будущее…
Заметьте, ПолитБюро ЦК КПСС принимало Решение о продаже нефти – подлым капиталистам.

Но, Брежнев напал на Афган (Экспорт Пролетарской Революции в чистом виде) .
Все цивилизованные гос-ва объявили бойкот Олимпиаде-80.

Заметьте, ПолитБюро ЦК КПСС принимало Решение о «вводе ограниченного контингента… » по просьбе Правительства в изгнании.
Мировая Революция – святое дело.

Заметьте, Андропов, Черненко (и ПолитБюро ЦК КПСС) – продолжали эскалацию войны в Афгане.

ОПЕК объявило о помощи Афгану. США начало помогать моджахедам, ОПЕК сняло эмбарго.
Цена нефти – рухнула.

Горбачёв:
Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем.
Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов…
Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела сладкого.
Рейган выдвигает ультиматум – или СССР немедленно прекращает Экспорт Революции Пролетарской в Афган и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?

Заметьте, ПолитБюро ЦК КПСС принимало Решение о выводе войск, о новом курсе Партии – перестройке.
Заметьте, что самыя козырныя члены ПолитБюро ЦК КПСС возглавили гос переворот – ГКЧП.
Может события разворачивались именно так?
Под мудрым руководством ПолитБюро ЦК КПСС?
Дальнейшее всем известно…

Скачок Горбачёва (и ЦК Сусаниных) к «социализму с ч /лицом» …
Энти товарисчи решили обогнать КНР в перестройке экономики гос-ва – скачком.

Заметьте, что перестройка КНР началась на 8 лет раньше.
Плавная, осторожная…
Мао:
прыжки, скачки, но – голод…
- Дэн сяопин: перестройка, заметьте – с 1978 года! Два года после смерти Мао – изучал «богатое» наследство:
живьём зак-л в асфальт «прыгунов в демократию» …
«особые экономические зоны» ;
слияние с экономиками подлых кап-тов…

Ельцин:
…денег – НЕ было.
Вообще-то были, но Правительство с ужасом ждало предъявы от МВФ каждую осень…
Однакож, подлые кап-ты, - каждую осень пролонгировали проплату брежневского займа, и в начале зимы Пр-во РФ принимало бюджет на …исходящий! финансовый год! !
Неск-ко лет… подлым кап-там было достаточно – предъявить требование проплаты, и, по факту отказа, - прекратить поставки продуктов… елиб суп с котом…
А отказ был бы неизбежен… денег - НЕ было.
Так что Е. цАловал, не боясь заразиться… , загуливал с белочкой, прощал долги, надеясь заразить… подлых - всепрощением.
Но, нет – долг не простили…

С отчаянья Е. бросился (нет, не на рельсы) к кудесникам…
Великий маг и вАлшебник Гайдар (и ЦК Сусаниных от экономики) пообещали перевести ВСЮ экономику гос-ва за один м-ц на рельсы (а, вот где - рельсы) «народного капитализЪма» .
Посредством вАлшебных вАучеров, - вау!

Приватизация – заложение второго фугаса… потомкам.

Заметьте, в КНР – только аренда – на 49 лет.
Потрясающий взлёт – на подъёмной а/плате.

белка подарила Е. (и – нам, по ходу) – маленьких зелёных … с Кавказа.

Eugene Lemekhov

Проблема в том, что нет четкого понимания, кому выгодно вести народ к гибели. Ведь есть мнение, что наше правительство - всего лишь пешка, управляемая мировым правительством. Но это только теория, а достоверных фактов не хватает.

Evgeniya Poznikova

Что бы не погибнуть, каждый представитель народа должен работать. а не по болотам тусоваться...

Anar Hesenli

Какое тебе дело до того что происходит в сша ?)))

Инесса Ибрагимова

идите выйдите и бунтуйте, только скажите место и время, чтобы достойно отдали богу душу.

Екатерина Лейко

свободным можно стать только став рабом ЗАКОНА.

El
Elizaveta

по международным положениям обязаны восстать с оружием... про бунт там ничего не было.... бунт - это когда холопы барина орясинами отдубасили, за то что девку испортил и овин ему спалили.

Раиса

Любая преступная, воровская, антинародная власть стоит на спинах услужливых ублюдков, холопов, уродов и рабов, радостно стоящих раком . Они кормяться обьедками с барского стола, этим и довольны . Как говорят россия не без уродов . Их и здесь немало . Они все продвинутые, просветленные, гуру . Но их не много . Их можно подавить как песцов или крыс, но лучше оставить . Они и тебе будут служить . .В России ВЛАСТЬ -- это сам народ . Он ставит на четыре года , -чиновником - президентом . А через 4 года - имеет право судить этого чиновника . Эсли тот нарушил законы и конституцию . ВОР - лилипутин попрал все мыслимые законы . Совершил сотни уголовных преступлений . О конечно боиться народного суда . И опять преступным путем захватывает власть . Но сколько веревочке не виться ? --конец этому солитеру -- БЛИЗОК . И эдикам -- педикам тако же . .

Alihandro

подавят силовыми методами.

Эдик Белозеров

ты имеешь ввиду римскую империю?