Олеся Ткаченко

Ягоды растущие на дереве похожие на черноплодную рябину. Как называються.

Их можно есть и ягоды прорасти можно и как это сделать.

Иван Мармулов

это "райские яблочки"

Валера Панченко

Плоды похожи на Боярышник. Но меня смущают листья.
Тут такое дело: у Боярышника должны быть шипы на ветках. И плоды боярышника имеют слабо сладкий вкус.
Если же это одна из мелкоплодных яблонь, плоды должны быть терпкими, кислыми, иногда - кисло-сладкими.

Артём Николенко

Боярышник чтоли?

Дима Кудравец

похоже на иргу, там много йода. они съедобные.

Skif .

это не ирга и не черемуха это один из видов боярышника. в крайнем случае его родственик. они сьедобные но осенью когда созреют.

Dghnmjygkl

Боярышник

Вячеслав Павлов

Фото не очень чёткое. Думаю, что это кизильник.

Мария Кабанова

По моему они похожи на яблочки