Екатерина Жеребятьева

А какие, так скажем блюда, можно приготовить из черноплодной рябины?

Владимир Медведев

У меня папа в комбайне смешивает с сахаром.... правда это долго не хранится к сожалению, а с другой стороны лучше живых витаминчиков поесть... помимо всего прочего это очень вкусно в любой выпечке, так что расходится очень быстро..

Valya Kotik

Кроме наливки нихрена в голову не приходит.

Машенька Лютенко

Различные варенья и джемы, можно в сочетании с другими продуктами.

Анастасия Ермакова

сироп делают. и наливку)