Мария Шабанова

Какие блюда можно приготовить из индюшатины???

Ольга Полищук

Салат: собственно индюшечье филе (отварное) , сельдерей, виноград (лучше ред-глоб, крупный розовый) , нат. йогурт, майонез. Все измельчить, посолить, поперчить, заправить смесью йогурта и майонеза. Вкусненько.... Ям-ями)))))

Эдуард Солод

то-же, что из курицы... просто индюшатина более суховата, и небольшой привкус...

Александр Бочаров

Получаются отличные отбивные. Еще, если тоненько порезать и обмакнуть в кляр из яйца, муки и минералки - вкуснятина. А лучше всего из нее получаются котлеты, особенно если в середину положить кусочек сыра. Или если их сформировать, положить на протвинь и поставить на 160 в духовку. Когда будут почти готовы, сверху положить немножко майонеза, сыра и колечки помидора и опять - в духовку. Получится и очень вкусно, и красиво, даже на праздничный стол можно поставить

Асем

тушить с овощами в соусе хорошо ее!

Дмитрий Пучков

Мне нравятся стейки жареные и в горшочке с картошкой. Смотря какая часть птицы.

Макс Б.v

я готовлю все супы из голени индейки