Полина Олина

какое блюдо приготовить в 7 классе

какое блюдо приготовить на технологии? Я в 7 классе. Мне нужен рецепт и картинки с названием. Очень прошу

Алена Новикова

ну вот мы готовили винегрет, и тебе советую, ничего сложного нет, сварил да порезал_))а картинки да валом их в интернете)

Валентина Степанова

свари учителю гороховое пюрэ-пусть газ пускает

Юлия Комогорцева

Можно всё что угодно сделать - главное иметь время и силы, не забывть про насторой перед делом. Предлагаю вот этот сайт - http://www.kuroed.com/?part2=22. В его меню посмотри, что тебя интересует салаты, закуски, супы, мясо, рыба, птица, овощи, выпечка, десерты, консервация, каши и вареники, напитки, здоровье. Для тебя я открыла раздел с простыми блюдами, если захочешь можешь обратиться к нему.
_________________________________________________
На твоём месте, я бы преготовила какое-нибудь печенье.
Удачи! *