Лана M

он был не пьян. а привез машину после ремонта с соседней улицы. а лишен за обгон. а сосед чуть ли с туалета не снимает.

Alisher Mamajanov

нарушил-получи наказание! чем вы не довольны? -не пойму... пусть не нарушае, тогда всё будет ОК

Юличка Дидович

Раз был лишен то в чем проблема? Здесь чистая ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток. Или для вас считается нормальным нарушать Закон? И вообще хватит флудить на эту тему. По больше бы таких соседей и на дорогах будет спокойней.

Таня Гусарова

понятненько.. . бывает