Алексей Кондрашов

Наш сосед снимает моего мужа на видео и передает их в ГАИ. мой муж лишен прав. какой закон действует этому соседу.

Мужа на 2 суток задержали за это. а соседу за ущемления прав личности действует какой нибудь закон? и это фото он отправил в интернет. мне совсем не понравилось поведение соседа. что можно с ним сделать. срочно. спасибо!!!

Настенька

Сосед-молодец! -реагирует на факты правонарушений-побольше бы таких, тогда может правила начнут соблюдать

Ян
Яна

Ваш сосед ничего не нарушает. Он всего лишь навсего реализует конституционное право (ст. 33 Конституции РФ) на обращение в органы власти, которые в свою очередь обязаны в пределах своей компетенции проводить проверку и принимать решения.

Ев
Евгений

Ничего! Вести себя прилично!! ! Ибо таковы правила - заснял - уже доказательства...

Рома

Ваш муж нарушил правила дорожного движения? Тогда соседу дадут вознаграждение, как хорошему гражданину.