Евгений

лишен в/у в нетрезвом состоянии возьмут ли на работу в Гаи после получения прав

Олеся

таких только и берут

Олька

Все зависит от полноты налитого стакана! ) Сейчас за деньги все можно! Думаю возьмут, все решается! Просто найди человека через которого можно решить эту ерунду, ну конечно не за без платно!

Ева Матиева

Надеюсь, что нет.

Сергей Клишин

ЕСЛИ ТАКОГО НАКАЗАНИЯ НЕТ ТОГДА НЕ ВОЗЬМУТ!

Shanov_Alexey Шанов

для поступления в полицию гражданин проходит полную проверку на привод в полицию, как по уголовным статьям, так и по административному законодательству, так что у вас мало шансов устроиться в Полицию

Андрей Андрей

Закон -не запрещает...