Сергей Зайцев

Прав нет, машина друга, ехала в нетрезвом состоянии, остановили сотрудники ГАИ. Что мне за это будет?

они сказали, что ничего не будет, а сами что-то составляли, но копию мне не выдали. поэтому я им не верю и переживаю за друга, вдруг его лишат прав?

даже не друг, а мыж гражданский.. . Но, блин, это ничего не меняет.. ((((

Муж))

Ви
Виталя

Друга точно лишат прав . Тут два варианта, если вы угнали, то уголовная ответственность ляжет на вас, но друг с правами. Если он сам вам доверил, то он без прав, а вы в "шоколаде" , если сразу на 15ть суток не оформили.

Марина Миланович

Нетрезвая. без прав на чужой (украденной) машине.
Вы зря переживаете за друга.
Вам нужно конкретно уже переживать за себя.
Вам светит срок, до трех лет.
Они случайно не улыбались и руки не потирали? ..вы просто подарок судьбы и жирный плюс в раскрываемомсти.

Альберт

его лишат 100% а тебе по щам дать малолетка

Юлия

Встречный вопрос-Шить умеешь?..))

Денис Махмутов

ни че не будет не пойман не вор

Валерия

Ух, Наташка.. Такое будет, что потом внукам рассказывать будешь, а они не поверят!

Любовь Горячева

Я бы по голове дал! А так они должны были арестовать на 15 суток + штраф. И другу (чья машина) грозит штраф.

Сергей Александрович

Готовьте бабки или лишение, каждому свое. Кто прав лишится, а кто и чего то другого.

Евгений

его лишат. доверил машину нетрезвому водителю.

Ольга Петелина

если друг был рядом, то его лишат прав, а Вам - штраф.
если его не было рядом, а Вы ездили по доверенности, то обоим штраф (достаточно большой) .
если доверенности не было, то Вам светит лишение свободы до 3-х лет.
Ждите повестки в суд.

А говорили они, что ничего не будет, вероятнее всего, с намёком на вознаграждение для них

Ирина Кургузова

Не будет у тебя больше этого друга .

Роман Чеберя

5 лет расстрела!