Татьяна Долматова

Подскажите пожалуйста!!!! Лишили водительских прав год назад на три года за то что был за рулем в нетрезвом состоянии

Тогда у меня небыло прав с собой мне надо было прийти в гаи где то через 20 дней но у меня не получилось туда прийти так как я уехал в россиию и в настоящий момент там нахожуть. Мне интересует такой вопрос идет ли мне срок лишения???? всем спасибо за ответ это ) сам беларус

Сергей Лебедев

Меньше пить надо и иметь голову на плечах.