Юлия Кривоногова

человек не получавши водительские права может быть лишен прав за еду в не трезвом состоянии

Алена

Да вам же указали какое наказание.... можно вас лишить личного самолета если его у вас никогда небыло????

Nastya Nastya

лучше бы кнутом хорошенько! да на площади! или палками!

Анютка Бондарева

Что за абсурд? Штраф, +учёт в диспансере и иногда 15 суток))

Кристина Петросян

Нет, как он будет лишен, если у него нет прав. Пострадает тока тот на чьей машине его остановили. А если владелец авто скажет что он не знал о перед. его трансп. сред. то это угон

Александр Четверов

Как он может быть лишен того, чего у него нет? Ему грозит арест на 15 суток или штраф 30.000 руб. - и хозяину авто тоже 30.000 руб. штраф))

Al
Almanack

штраф + 15 суток. а лишение начнется в тот день, когда он права получит

Тихий Ужас

Вадим, нельзя лишь человека права, если он этого права не наделен!!!! Не лишат, будет применено альтернативное наказание - административный арест от 10 до 15 суток либо штраф 30 000 рублей если нельзя применить арест. Тем более КоАП РФ предусматривает такую статью как 12.8 ч. 3!!! Там все написано, читайте закон.