Андрей Акимов

что можно сделать если лишили прав за не трезвое состояние? Есть ли выход из этой ситуации

Дмитрий Чубов

Я бы всех, кто садится за руль в нетрезвом состоянии пожизненно бы лишала водительского удостоверения!

Юлия Колесникова

убиться головой об стенку

Зиночка Гаврилова

полтора года пешком походишь

Ольга Веткина

Перестать квасить, больше ходить пешком.

Надежда Волкова

Выход есть - пересесть на общественный транспорт.
Или купить велосипед и продолжать пить пока и велосипед не отберут!!! !

Максим Кизанд

взятку хочешь дать? ладно прав лишили, а то гляди и свободы лишат)