Светлана Пузицкая

Хотят лишить водительских прав по 12.26 что делать

Я ехал на работу, остановили проверили документы дали подышать в алкотесстер показала 0.10 промилле но я не пил, проверили повторно на другом показало по нолям но права то все равно забрали обосновали тем что отказался ехать на освидетельствование, а на него я не поехал потому что доверенность оказалось просрочена а машина зарегистрирована на жене.

Шамиль Саидов

Хорошо что еще на 15 суток не посадили!! ! Ты будешь лишен прав за отказ от мед. освидетельствования.

Эдвард Гладкий

ну это только ищи наклейки "помогу вернуть права" или что то в этом роде оплатишь услуги и права в кармане

Елена Ерохина

Лишат. Ничего не поделаешь.

Ал
Александр

Вернуть права возможно если юридически грамотно вести дело в суде. Ваши показания были зафиксированы в акте освидетельствования или нет? Понятые видели, как Вы дышали в прибор?
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу: все протоколы, все что есть на руках, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и
правильно построить консультацию.
Все ответы присылайте в личку.

Алишер Сафаров

Вы отказались ехать не на освидетельствование а отказались от мед. освидетельствования.
100% лишение.
Еще наверное в протоколе написали, что соглансы?

Денис Лихой

идиотизм.. . ехать на машине, которая на жене на работу-можно, а к врачу-нельзя.. . пипец тебе-лишат не за пьянку, а за отказ ехать к врачу. на кого там твоя машина, и что у тебя там просрочилась никого, кроме тебя, не е.. ет так что, фитнес на протора года у тебя в кармане-закупай тапки, лошара