Далер Джабаров

сосед собрался надстроить мансандру. но до моего забора меньше метра.. подскажите-законны ли его действ. действия?

в частном секторе.

Akif Abbasov

ага ввысь хоть сколько.. . только там очень высокие сооружения ему надо будет подсвечивать... ) а на вашу территорию не имеет право....

Эмиль Низамов

да законно, хоть до самого забора, это же его земля.. )
да и еще, если к примеру между домом и забором не пройти, то гражданин в праве зайти на Вашу территорию (если Вы согласны)
с целью ремонта итп...