Ал
Александр

Могут ли соседи запросить плату за межевой забор? По закону это возможно?

Павел Кольцов

Нет, скажите что он вам не нужен.

Валерий Разгуляев

По закону-нет. А вот по-человечески соседи обычно скидываются на общий забор.

Валентин Зворыкин

Соседи запросить плату за построенный ими забор, конечно же, могут, в свою очередь, вы можете отказать им в оплате - такие вопросы решаются по договорённости ! 🙂