Дарья

Вы когда нибудь пакостили соседям, ну по уважительным причинам, ремонт там, или водопровод прокладывая..?

я вот себе месяц как подъезд более менее нормальный сделала, ко двору, после того как все лето разрыто коммунальщиками было, как мой сосед вдоль всего моего двора разрыл снова - воду сука ведет себе. .
козел, как считаете..?

Сердар

Было дело....три года назад...месяц ремонт делали...капитальный..окна двери полы все меняли...трубы тоже...ой бедные мои соседи,как они выдержали...целыми днями на скамейке во дворе сидели....лето было...благо..))))

Иван Дадаев

У нас 2 собаки, 2 кошки и маленький ребенок) Я думаю, соседи нас обожают, хотя мы и стараемся особо не шуметь) Хотя не так уж перед ними и стыдно. Наши соседи ремонт год почти делали. Я беременная еще дрель постоянно слушала, ребенок родился-тоже дрель слушал. Вот получите распишитесь теперь))

Julia Fokina

Да не козел он, просто люди перестали считаться с интересами других,
даже не задумываются об удобстве соседей, а есть и такие, которые этим еще и гордятся... .
А с соседями я дружу, мы друг другу не пакостим.:)

Елена Конова

У меня отдельная тема... Млин, хочу их забыть, а они и тут, и в квартире мат и бубнеж слышен... Всё длится 17 лет. Мантру я теперь им чищу тибетскими манахами (ппц какая хрень) . Да... По совету клуба защитников тишины. А день слушают Пиковую даму на немецком 30..какого то года. Приобщаю к прекрасному. Хватит мне слушать мат сутками и афганские песни по ночам от больного на голову со справкой от армии.
Сын мать обзывает и на х.. посылает, а она плетет какой он замечательный. Полиция ноль! Раз на 100р оштрафовали. Им ездить надоело тогда.

**
***анастасия ***

Соседку в том году дважды затопили.

Алексей Бацких

Один раз у меня прорвало трубу в перекрытиях в ванной. Затопила четыре нижних этажа. И ведь в самой ванной было сухо. Неделю искали причину.