Екатерина Власова

Если Вам страшно и одиноко.. . есть ли смысл бегать вечером по улице?)) ) всем Доброй Ночи)))

Илья

Зачем бегать? Можно неспешно прогуливаться, взяв на прогулку свою огромную и злую, как сто чёртей, собачечку....)))

Дина Бариева

Есть, так вы войдете в свой страх. И будете ближе к победе над ним.

Алексей Баканов

Конечно! Если действительно бегать - еще и польза будет. Перед сном вообще круто. Пробежаться, потом в душ и баиньки