Kv
Kvil

Побаиваюсь вечером и ночью ходить по улице.

Во всяком случайном прохожем могу увидеть личность которая может причинить мне вред. Как мне перебороть свой страх?

Stushka

-Ещё бы! сейчас все боятся .Отморозков до фени)))

Да
Дарья

в вашем случае клин клином и ни как иначе

Наталия Гончарова

Найди тренера по РОСС.... Там преподают не только тактику и приемы боя, но психологию противостояния и выживания. В большом городе таких можно найти....

Равиля Сафиуллина

займись рукопашкой и всё пройдёт.

Мария Калинина

в своём районе хожу в любое время, ну а в чужом можно с друзьями иногда пройтись

Александр Некрасов

Никак - бойся. Это не страх - а чувство опасности, те кто его не имеет - ненормальны. Открою тебе секрет - страх невозможно перебороть - ему можно только не поддаваться.