Психология

каких людей вы побаиваетесь?

не люблю внутренне агрессивных людей- стараюсь обходить их стороной
Галина Чистилова
Лучший ответ
Странник никого не боится
только отморозков... остальные управляемы...
Наталья Дзюба
равнодушных.

Иногда оно приходит ко мне и мне не нравится это.

но, что есть, то есть
Юлька :*
Я никого не боюсь, просто кто мне не по нраву не завожу знакомство и все.
Фанатиков чего бы то ни было и замкнутых только на себе.
khrabrova_2015
не то чтобы побаивался, но не доверяю просто..
сумасшедших. Они непредсказуемы.
Того, кто в ванной на меня из зеркала смотрит и чистит свои страшные белые клыки.
Не боюсь, но впадаю в лёгкий ступор) от абсолютно бездушных... потому что непонятно, человек это или машина.
Тупых. От них можно ожидать чего угодно.
Счастлив человек, который не поступает по совету нечестивых. Не встает на путь грешников и с насмешниками не сидит.
Но находит радость в законе Бога и читает его вполголоса день и ночь. Он будет как дерево посаженное у потоков вод, которое приносит свой плод в свое время и листва которого не вянет. Во всем, что он делает преуспеет. (Псалом 1глава)
У которых взгляд неприятный, колючий что ли... бывает так, что вроде человек тебе ничего не сделал плохого, даже более того, и не сказал, но всё равно стараешься как можно меньше с ним контактировать вот именно по этой причине
Symbat Zhuginisova