Алексей Ахапкин

Почему меня ночью так тянет на улицу?

Просто погулять, побродить по аллеям, паркам. Именно ночью. Не знаю, что с этим делать.

Вiолетта Гущенко

задница приключений просит)

Ирина Мурлина

Может, нет мира в сердце. А, может, таинственность ночи, тяга к размышлениям, Божий зов.. . К молитве, к Библии, к переживанию Святого Духа.

Юличка

Думается, что совой вы были в прошлой жизни

Юл
Юлия

Пытаетесь скрыть то, что нельзя показывать днем.

Марина Печинога

С точки зрения поэзии я тебя понимаю. Летняя ночь-уникальная тема для лирики. Это прежде всего тишина и спокойствие, возможность побыть наедине с природой, отдохнуть от дневной суеты