Елена Евдокимова

По улицам России ночью нужно ходить как минимум с травматом?

Ми
Михаил

Забавно! Никогда об этом не задумывалась! Какие у нас мужчины однако пугливые...

Юлия Куницына

Если ты лох, то и днём опасно ходить будет

Алена Буцева

все горцы уже с травматами.

Кристина

с топором - травмат может заклинить - топор никогда

Сергей Матяшов

Нет... много ходил по улицам ночами... никаких предпосылок не возникало. А вот если искать приключения... то они обязательно найдутся. 🙂

Аннушка Темная

нож с собой в любом случае должен быть

Дмитрий Грачев

если живёшь в Москве, то советую так и делать

Екатерина

с чем придешь тем и получишь ))) по моему лучше не искать приключений по ночам. . или не бояться если уж так получилось действовать но только не травмат. . ужасное оружие. . уж лучше шокер. по крайней мере глаз не выбьете кому нибудь случайно..

Serguei Takmakov

Ночью дома спать надо, а не приключения на одно место искать, в ночном городе. Настоящих разбойников не испугает травмат.