Сергей Гагарин

Отчего в России большинство людей ходит по улицам с грустными или злыми лицами?

Евгеша Подкопаева

погода
для меня)

Маруся Иванова

Потому что это суровая Россия...

Константин Моленов

Вы верно подметили- раньше у нас в воскресенье обязательно на улице ( живу в частном секторе) звучала музыка и песни, собирались компании- теперь много лет просто глухо

Анна Пастушкова

А вы дорогая в России живете сами ответ знает.

Сергей Солодков

потому что в основном эти люди бедные неудачники и они за бортом жизни. а есть чиновники у которых доход свыше миллиона в год.

Владимир Вершинин

что ты!! !
мы на лицо ужасные, но добрые внутри ))))

Роман Романов

Не встречал таких. Вижу спокойные лица. Без показной веселости, вообще без любой показухи и фальши. Быть спокойным это уже порок?
А агрессивные лица - у чиновников и депутатов.. . Но это не странно - они ненавидят все вокруг и народ в особенности.

Михаил Костин

Видать, какая жизнь, такие и лица....

Юлия Синицина

От счастливой жизни.))

Кристина Пегова

озабочены каждый сам по себе. а меня в лондоне удивляло приятно-идешь по улочке. а прохожий глянет на тебя и ПРИВЕТ..

Олег Щелканов

Сейчас уже не большинство.

Ир
Ирина

почитайте про отзеркаливание и поймете почему Вы встречаете людей с грустными и злыми лицами.

Ань Фыонг Фам

А всё равно в душе добрые и отзывчивые

Марина Рябова

Жизнь в последнее время не располагает к веселью.

Эмма Шлотгауэр

жизнь собачья

Аленка Руденок

Потому, что довольные лица у тех, кто не ходит, а ездит в Мерседесах, Лексусах, и Инфинити

Настя

А с чего веселиться-то? У каждого свои проблемы: нет работы, мало платят, муж гуляет, жена гуляется, робёнок не дал спать, котэ в тапок насрал, сцобак облаял, весны нет, депутаты мудрят, ипотека-блин, водки не хватило, тёща достала, жена не дала, котэлёк потерял, Ын крысится, в какашку ступил, 3 бутылки забраковали, шеф накричал, дитё не туда глядит, на сигареты копеек нет, рыба не клюёт.
Ох и долго можно продолжать...

Марина Рогачёва

1. Жизнь - это боль)
2. Грустные и задумчивые лица выглядят зачастую одинаково
3. Я бы не сказал, что в жизни все просто и легко, чтобы постоянно улыбаться. Ветер может подуть и в другую сторону.
4. Вероятность того, что у большинства тех, которых вы встретили именно в данный промежуток времени все настолько отлично, что можно идти и сиять, очень мала, а натягивать на себя фальшивую улыбку не особо хочется.

Да и улыбка, когда она имеет некоторую эксклюзивность, имеет гораздо большее значение, чем постоянная.

Андрей Янин

Во, мля!... а я такого не заметил!.. .
Может, у них такое выражение появляется глядя на Вас?... просто они не могут сдержаться?.. .
Ведь, в России народ очень искренен!... искренне радуются, искренне печалятся, не надевая на себя дежурные фальшивые улыбки!.. .
Может, у людей, просто, спокойные, нейтральные лица?... а Вы в них видите отражения собственных чувств и эмоций?...))

Владимир

Сожалеют, что при человечном правительстве могли бы ходить с радостными лицами.

Олег Хмелёв

проблемы, у нас тоже 5 лет тому назад у людей грустные лица бывали, сейчас не знаю люди стали веселее, каждый день той проводят откуда деньги берут не знаю. А у меня кризис

Наталья Резаева

Может своими проблемами озадачены, всякое бывает, я встречаю всяких людей и веселых и тех которых лучше не задевать. проблем не оберешься.

Нася С

не хотят утруждать себя улыбками

Ев
Евгения

хватит брехать . если сама злюка это не значит что в россии все такие