Ксюша Становова

Почему думают, что в России по улицам ХОДЯТ медведи ?

*************************************************************************************************************************************
Почему некоторые думают, что в России и на постсоветском пространстве медведи ходят по улицам ?
Ведь у нас самые правильные медведи и они ездят на такси (=

Эльмира Галяутдинова

Потому что с давних времен у людей, живущих в других странах, Русь-матушка ассоциируется с медведями, водкой еще.

Халюк Кабоглу

Придурков везде хватает.

Нина Гончаренко

Вот и за таких объяснений. Медведи ездят на такси. 🙂

Чугай

это уже устарелый штамп

Сергей

Все-таки убёг... тварь

Екатерина Аренина

И даже лужат на флоте матросами, будучи официально поставленными на пищевое довольствие.

Mechislav Bolf

Да, в эту чушь, может поверить только наивный!. . В России по улицам давно ходят только отморозки, гопники, пьяная алкашня, всякой разной мрази и ей подобное. Медведей давно уж нет. Они, медведи, не могут противостоять современным ублюдкам.

Бахманёр Талипжанов

Черт побери! Это же тот самый медведь с которым я вчера пил водку! Он еще мне играл на балалайке а я пел "ой мороз мороз"!!! Но потом в бар ворвались русские бандиты в шапках-ушанках и с АК-47 и стали пить с нами водку. А медведь куда-то пропал! Теперь я знаю где он! Он поехал активировать Российские Атомные Боеголовки для атаки на США! Так выпьем же водки за его бравое дело!