Анна Дитятьева

Где можно сделать анализ воды в Гродно (беларусь) из водопровода?

Срочно нужно сделать экспертизу помогите!

И да вот ещё Пожалуйста скажите адреса илли что-либо нам нужно провести ЧАСТНЫЙ АНАЛИЗ ВОДЫ!!!

Ел
Елена

Вообще-то этим обязана заниматься городская СЭС. Если же случай тяжёлый, могут привлекаться и специализированные лаборатории других ведомств.

Инесса Редькина

Тут даже из Беларуси есть? Кто то спрашивал почему нет никого из белоруси на Ответах.. были разные версии от что у них нет интернета или что Батько следит за всеми кто куда то что то пишет