Ми
Минилбаева

Стоимость регистрации собаки (Беларусь. Гродно)

Сколько стоит зарегистрировать собаку (домашнюю не охотничью) в Беларусии, городе Гродно.

Просьба отвечать адекватно

Именно сегодня.

Филиппов Вадим

Регистрация??? Вы имеете ввиду регистрацию в госветслужбе? Это делается при прививке в госклинике. подписываете бумаженцию, что ознакомлены с законом о содержании и все... Это вообще-то личное желание хозяина. Толку от этого никакого... А вет паспорт вообще можно получить в любой клинике.