Павел Дианов

Где можно купить электрогитару не дорого в Гродно (Беларусь)

Дайте плиз объявления, только что бы гитара (электро) реально нормальная была и не очень дорогая (до 400-500$) спасибо.
За тему сори. Самая посещаемая 😄

Блин, пометил что ошибся, но всё таки 🙂 Самая посещаемая (по моему мнению) это про компьютеры. Пожалуйста посоветуйте магазин какой нибудь.

И не нужно писать про то, как я ошибся темой.

Точнее категорией.

Алексей Егоров

категорией ошибся 😉