Юл
Юлия

подскажите где купить короткошерстого британского котенка? Беларусь но не дорого (100-150$)

МАРИЯ Я ОБРЫЛА ВЕСЬ ИНТЕРТЕН ТОЛЬКО

Gusserus

В питомниках поищите, на птичьем рынке, объявление дайте, у друзей, знакомых поспрашуйте)

Alex Klyuykov

у меня

Ирина Ускова

таких цен нет! 300-350$ самое дешевое предложение на британцев в Москве...

Юлия Кривоногова

да ладно нет таких цен я за 700 рублей видела британца (22 доллара) другое дело что неизвестно что это за котенок такой дешевый. Авито помойму и в беларуси есть там ищите