Ольга Онойко

где можно купить британского котенка без документов недорого....

Анастасия Халезова

У любой тетушки-коробочницы)) ) А потом будете здесь фотки выкладывать и матом ругаться на тех, кто скажет, что британец и мимо не пробегал)))

Рунов Серёга

на птичьем рынке, только больного и неизвестной породы.
породистые котята все с метрикой продаются у заводчиков или в питомнике.

к ответу ниже-НЕТ ТАКОЙ ПОРОДЫ БРИТАНСКАЯ ВИСЛОУХАЯ!! !
вислоухими бывают шотландские (скоттиш-фолд)

Александр Иванов

Британского без документов купить нельзя, порода подтверждается только документами

Суманбар Жамбилова

В селе Кехете в Японии. За 2 евро

Natasha Kashpura

в интернете объявлений.... немерено!
на авито!

Shamil Mamatov

Найти объявление, лично я брала у семьи британскую вислоухую