Люда Теплова

Стоит ли ехть на Нов. год в Гродно (Беларусь)?

Еду одна (уменя - собака). От тур фирмы. Предлагают оттели Немн и Семашка.

Ga
Galina

Очень дорого в Беларуси и на Украине на НГ праздники. Лучше в какой-нибудь подмосковный отель. Мы с мужем обычно в Улиткино отдыхаем - и от Москвы недалеко, и с собакой можно, если чуть доплатить (поводок и намордник обязательно только взять). Цены на оф. сайте улиткино.ру можно глянуть, если что.

Ксюша Становова

В грозный лучше едь, там говорят фейрверки хорошие

Елена Кочергина

в беларуси с собаками не селят в отели

Александр

Почему бы и нет ?! )