Дарья Матвеева

куда можно отвести собаку в гродно к ветеринару? Какая поликлиника лучше?

у моей собаки проблемы со здоровьем, читаю отзывы поликлик, кто-то пишет что хорошая клиники, другие наоборот, подскажите пожалуйста

Фил Тоукач

А что подсказывать-то? Если не доверяете клиникам, обратитесь к частному ветеринару, но... но все равно в клинику придется пойти- узи, анализы...