Св
Светлана

Вредно ли если горшочки издают неприятный химический запах ?

Юлия

конечно вредно. Помимо запаха они будут выделять в пищу вредные вещества.

Угурчиев Муслим

Такие горшочки лучше не использовать для пищевых продуктов.

Ольга Бровкина

Дешевле выбросить такие горшочки!

Юлия Двуреченская

Выбросьте эти горшки и купите глиняные, которые внутри не обработаны никакой эмалью. Вид скромненький - зато качество пищи отличное. А Ваши нынешние обработаны эмалью, которая красиво смотрится, но непригодна для использования в высоких температурах. В мусорку их!