Александр Балаев

У щенков ужасный запах

У щенков какахи с ужасным запахом. Да и когда покушают отрыгиваются тухлятиной. Кормлю сух кормом, куриное сердце, пуп, говяжье мясо, кефир, творог. Что это может быть? Щенкам 4,5 мес.

Сергей Кабыко

Вообще-то сушку с натуралкой не мешают.

Garry Smile

переводи на сушку - премиум и проблем не будет - поверь, сама помёт выпастила и вон какие лоси бегают Немецкие доги

Жанна Русских

Исключите сухие корма. Добавьте сырое яичко раз в неделю и сырую морковку на тёрку, слегка заправленную чем-нибудь жирным - сметанкой или раст. маслом нерафинированным.

Таня Гусарова

Есть капсулы в аптеке, названия не помню. Но хорошие, их в еду нужно добавлять, и 3-4 дня - все пройдет.. . Если вспомню, обязательно напишу.

Ал
Александр

Варёным мясом кормите!! ! Кости ни когда не давайте. От родителей в желудке проблема! Кости и сырое мясо приводит к тухлости. Сделайте уколы в мышцу задней лапы Глобканом-5 по 1р/д 2 дня.