Надежда

моя собака начала лизать на улицу кошачью мочу!что с ней?от нее потом запах ужасный

это не вредно для здоровья собаки? она не может подхватить какую-нибудь заразу?

Ме
Мехровар

Следить надо за собакой на прогулке, это раз. Если собака отраву сожрёт - также на Ответах будете спрашивать, как лечить?
Извращенный аппетит - симптом проблем с питанием, это два. Собаке чего-то не хватает в рационе.

Ирина Мурлина

А зачем вы разрешаете лизать собаке чью-то там мочу?Лично у моих собак нет времени на всякие пакости,т.к.все это время они заняты играми со мной,у меня большой запас различных игр для них и они еле-еле находят время,чтобы оправиться,а дома спят,где уж там гадости всякие делать?
Кстати заразу подхватить может запросто.

Павел Басов

Пересмотрите рацион кормления собаки. . Введите ХОРОШИЙ витаминно-минеральный комплекс, СЫРОЕ мышечное МЯСО, кашу замените запаренными отрубями, постепенно откажитесь и от них. . Введите в рацион тертые овощи, зелень.

Алексей Брусов

Витаминков не хватает

Елена Мишина

Ревнуешь что-ли.

Сергей Бережной

А откуда ты знаешь, что моча кошачья? Скорей уж собачья, раз так воняет. А лижет потому, что каких-то солей в рационе не хватает. Заразу она от чего угодно может подхватить, если не привита, хоть от мячика с земли.

J*
Julia ******

Попроси её на тебя не дышать!!!

Настасья Дмитриева

Витаминов не хватает псу.