Нина Леонтьева

Почему у всех владельцев собак дома какой-то ужасный запах стоит, которого они сами не замечают? Это запах пота или испр

ажнения псин?

Farid Kurbanov

Да нет, у меня цветочками пахнет)))

Flower

До вас, не пахло!

Ян Иванов

у меня с нюхом всё впорядке. животиной не пахнет вообще

Фурсова Татьяна

Фи, чей-то тролли полезли...

Ad
Adenios

Все зависит от собаки и хозяев. Если собака чистюля то и запаха ни какого нет!

Олеся Пономарева

Милый мой Человек!!!! За всеми нужен уход И Если завел животное то нужно и заботиться о нем . Купать чаще. Естественно любое животное пахнет. Ты ЧЕЛОВЕК попробуй дня два три не помыться ЧТО БУДЕТ???? Какой запах будет от тебя. У меня кошка и собака! Я ухаживаю за ними как за собой. поверь мне никаких запахов у меня нет и не один гость даже не любящий животных не сделал мне замечания. Просто надо ухаживать а не пускать ИХ на самотек!!!!

Луназада Абдразакова

Где-то я этот вопрос уже видела ))) Надоело на одно и то же отвечать )))

Виталий Казанков

от мужиков вони больше

Александр

Это запах псины ( и он не выводится а к нему привыкают ( либо вид создают что привыкли ) как к мужу например )

Василий Пугачёв

Ой... еще один чепушила... .
Вопрос скопировал, на свой видимо ума не хватило, в голове один маргарин... даже скучно..

Илья Балахнин

Ну а Вы-то сами конечно розами пахнете....

Евгений Никитин

Умный! Собаки, кошки и др. животные НЕ ПОТЕЮТ! А естественный секрет выделяемый животными пахнет совсем не так ужасно, как Вы описываете! И почему именно собаки оказались "крайними", Вас соседский тойчик облаял, да?

Андрей Мясо

если за собакой уход своевременный нет там никакой вони. нюх у меня нормальный

Людмила Сидорова

Заколебали и тут такие вопросы. Выхожу на улицу соседи, где он у тебя писает, какает, как можно держать в квартире Держать собаку. кота, любое животное это труд, любовь .У ленивого и без собак мимо квартиры не пройдешь.

Анна Морозова

почему троллей волнует именно этот вопрос?

Алла Щелакова

за животными уход нужен, и квартиру чаще убирать и мыть стоит.
Не редко в дом без животных заходишь грязной человечиной так воняет что лучше б животиной воняло=)

Сергей В

вы уже обэтом спрашивали тут недавно. у вас мания преследования запахами?

Евгений Дульнев

У неряшливых людей ВСЕГДА запах неприятный. И ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА ЕЩЁ ХУЖЕ.

Ян
Яна

это нечто!

Ольга Войтова

это запах желез. которые находятся у собак на подушечках лап. . если не брезгливый. то понюхайте лапку ))

Андрей Ковган

ЯНА, и чем это у тебя кот-то воняет???! о_0

Игорь Саванин

Кошатина хуже!!!

Галина

Любрвь к собаке перекрывает у собаководов нос вместе с рецепторами. Они своих бобиков готовы под хвост целовать.

Ольга Кожевина

а нюх как у собаки а глаз как у орла )))

Арсений Не Скажу

когда собаки приходят после дождя или мороза-идет запах псины у всех.