Домашние животные
Почему у всех владельцев собак дома какой-то ужасный запах стоит, которого они сами не замечают?Это запах пота или испра
жнения животных?
и как это ты успел побывать у всех владельцев?
Пот, мокрая шерсть, дыхание.
Запах животного.
У всех.
Без исключения.
Одна тут кошкой сфинксом гордилась, типа не пахнет вообще.
Еще как !
У жены аллергия на кошек, она чуяла за всю мазуту.
И я тоже.
Запах животного.
У всех.
Без исключения.
Еще как !
И я тоже.
А вы в метро в час пик ездили? Какое амбре в вагоне стоит, хотя там ни одной собаки нет. Вроде и дезодоранты на каждом углу продают - а все равно некоторые сапиенсы ухитряются так вонять, что ни одна собака так не сможет. Так что, думаю, в вони в квартирах ваших знакомых не собаки виноваты, а хозяева. У чистоплотных людей и собаки ухоженные и не пахнут.
пррррррр... что же у вас за собачники???? приходи ко мне... изменишь мнение.... Не ПАХНЕТ вообще (алергики, осматики и просто брезгуны, не раз отмечали, что если бы не знали и не поверили, что дома живет собака)
не нравится не ходите в гости
А ты чо, прям у ВСЕХ собачников дома побывал?
Это у твоих друзей воняет может. Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!
Это запах ленивых хозяев...
Привет, насмешили, нет, серьезно. ВСе понемногу. для тех, кто не знает, не потеют собаки. Линяют, да, но не все. Люди, тоже линяют, как бы вы от этого не открещивались. Теперь о запахе. У меня много знакомых кинологов, могу сказать точно, вы что-то не ТО нюхали. Запаха нет ни у кого. И дети ползают, и не только дети... И ничего, дети вырастают, заводят себе собак. Как правило, прекрасные отцы и матери, и вот чудо, у них тоже нет никакого запаха в квартирах. Впрочем, существует заболевание, когда человек чувствует то, чего нет. Точно не знаю, то ли поджелудочная, то ли надпочечники, так что, не тяните, покажитесь доктору. На всякий случай.
Это запах псины, собачьей шерсти.
не у всех, как правило у больших ((( или у больных или старых. . это запах псины! ! это от котов воняет каками, а от собак просто пахнет собачатиной. . и скажу ужасную вещь - многим это нравится! ! когда я чувствую как от моей заспанной собаки идет такой запах я балдею.. . а многие даже вынюхивают собак. поэтому разочарую - они об этом запахе как правило знают!
Диагноз: собаконенавистник паранойный.
Создавал тему об отравлении собак. Теперь о вони.
А меня бесит не запах, а налипшая шерсть на теле моего 7 месячного ребенка. ребенок ползает и все собирает с полу когда мы приходим в гости к собачникам.
до Вас здесь ничем не пахло)))))
Собаки не потеют! У них потовыежелезы есть только на подушечках лап! А температуру тела они регулируют с помощью частого дыхания и высунутого языка, с которого испаряется влага.
Первый раз такое слышу.
Какие-то у вас знакомые собачники странные. Не убираются что ли.
не у всех....
Не приятно пахнет утех, кто не следит ни за собой, ни за собакой, ни за чистотой в доме! И в этом случае жаль животных.
Это запах у хозяинов-чуханов, какие сами такие и собаки, Так что ты зря
замечала запах, только когда у собаки мокрая шерсть была. А вообще, это как люди, одни-вонючки, а другие чистючки! Не у всех стоит запах псины в доме. как по мне, то коты намного вонючее
собаки не потеют. а запах псины всегда присутсвует, просто когда живешь в такой обстановке привыкаешь и не чувствуешь.
Моя мама чувствует запах от собак, даже у которых его нет. У нее особая аллергическая реакция на шерсть собаки и поэтому они ей все неприятно пахнут.
Может и у Вас так?
Не надо обобщать. я дома держала бульмастифа и ни какого запаха не было. и это не только мои слова. ОБРАЩЕНИЕ к "я" -у меня дома живёт куча кошек и ни от одной каками как ты сказал не пахнет. а пахло бы-чемпионами не стали бы. люди когда приходят покупать котят-можно сказать комплименты делают-как у вас чисто и не скажешь что кошки!
Ну, во-первых, не у всех, не надо!
1.Животное должно быть чистым и, конечно, здоровым.
2. Дома должно быть чисто.
3. Когда всё чисто, дом, люди, животные - запах нормальный.
2. Дома должно быть чисто.
пота, если собака активная она часто потеет, и если хозяева редко стирают подстилку у собаки. та и далеко не у всех такое происходит, все зависит только от хозяев, чем будет пахнуть.
а вы сами тоже собачник, чтоб вот так судить? у меня в квартире нет запаха! и не потому, что это я не замечаю, а потому, что за собакой надо правильно ухаживать...