Домашние животные

Почему у всех владельцев собак дома какой-то ужасный запах стоит, которого они сами не замечают?Это запах пота или испра

этот запах есть только в тех домах, где живут собаки, которые гадят дома или где хозяева не ухаживают должным образом за питомцем. Все зависит от хозяев.
Алла Шакирова
Лучший ответ
Дорогой тролль, вы не устали все время повторять один и тот же вопрос? Мне вас прямо жалко...
А у людей любящих задавать тупые вопросы вечно пахнет каким то непонятным дерьмом.
опять тролли-нет это запах тех .кто подглядывает в замочную скважину владельцев собак
а вы у всех у всех прям владельцев собак дома побывали!?
у меня ни дома ни от собаки вообще ничем не пахнет, никогда! можете проверить
Г)
Гузик )))
Не у всех, это неправда.
Первую собаку я заводила по принципу - без собачьего запаха. Выбрала миттельшнауцера.. . на тот период прочитала все справочники и выяснила, что шнауцеры и эрдельтерьеры не имеют этого запаха.
После я завела чихуахуа длинношерстную. Может потому что я умею ухаживать за собаками и вовремя убираю - у меня ни разу не было вони в квартире. сейчас я живу в своем доме, у меня четыре чихуахуа и один дворянин.
Запаха и вони нет. Собаки приучены как гулять на улице, так и ходить на пеленки. Я просто меняю пеленки и убираю за ними.
жнений псин?

Алсо

Какой яд использовать для травли бездомных собак? Мышьяк слишком опасен, вокруг дети.

Как думаете, нормально будет в нее пару раз из пневматики стрельнуть? Пневматика конечно не убьет (а жалко) , но может научит?

Ну что ж Вы не до конца скопировали-то с Лукморья?
Вам-то какое дело какой запах у кого стоит? У вас нет собаки и нет запаха, ну и слава богу))) наслождайтесь))
Я владелец собаки (родители купили давным давно по желанию сестры, вопреки моей воле) . У меня дома стоит ужасный запах, который я замечаю. Животное - есть животное. Никогда не обзаведусь собакой по доброй воле.
Юлия Калинина
можешь прийти ко мне и носом проехаться по всем коврам, углам и вообще... кошачий туалет понюхать... даже там не воняет.. потому-что все вовремя убирается.. .
у тех кто ухаживает за своими собаками ничем не воняет... если вы встретили таких хозяев.. то нехрен всех туда приписывать...
Достали уже с лурка тырить... товарищь тролль придумывай сам! Копипаст достал.
Anastasiya Rozali
Это запах пота, испра. . и мочи. Люди привыкли к этому
у меня ничем не пахнет=)
может просто некоторые забываю мыть собаку или убирать в квартире?
а может и сами не моются=))))
Моя собака пахнет дорогим собачьим шампунем, а больше ничем, мою я ее раз в неделю .
не все собаки так пахнут ухаживать нормально надо и будет всё тип топ.
Руки нужны заботливые и тогда ни запаха ни вони не будет. Люди тоже воняют и ещё как .
у меня дома долмат живет-раньше был ротвейлер, разница огромная.... может от породы зависит?
у нас непахнет хотя и кошка тоже есть