Домашние животные

Почему у всех владельцев собак дома какой-то ужасный запах стоит, которого они сами не замечают?Это запах пота или испра

За последнее время вы уже в который раз этот вопрос задаете. Не надоело? Причем повторяете его слово в слово, хоть бы изменили немного для разнообразия.
Татьяна Сидоренко
Лучший ответ
Собачей шерсти скорее всего.
Ольга Дацюк
это собаки так пахнут, думаю, что вы для них тоже воняете
Люба Павлович
вообще да народ привыкает к этому быстро. а с не привычки сразу замечаешь как собакой воняет... особенно раздражает в лиф зайдешь после того как кто то собаку спускал погулять аще не продохнуть
Это запах пота. Испражняют собак обычно вне дома.
Видимо, Вы у таких горевладельцев только бывали. От ухоженной собаки ничем не пахнет и место её,если содержится в чистоте, тоже ничем таким не воняет. А если хозяева - неряхи, то и без собак их квартира благоухает.
Natasha ******
Ну допустим не у всех воняет, чаще всего когда собака больна или старая ее пот дает такой запах
Vera Chanchikova
Странно то, что сколько бы людей не приходило ко мне в гости будь то друзья, родственники или посторонние люди они постоянно делают замечание на том что почем так много животных нет запаха? !
Убираться надо, ухаживать за своими подопечными
У меня 14 собак и 7 кошек
Bogomol Ira
потому что ухаживать за животным надо. и не заводить в маленькие квартиры огромных волосатых псов
Тами Шалев
Этот вопрос уже далеко не первый раз повторяется. Причем дословно. Делаем вывод: автор - примитивный тролль.
Все собаки пахнут псиной, особенно это заметно в дождливую погоду после прогулки. Владельцы собак как правило отнекиваются от этой особенности своих питомцев или лукавят, что не замечают.
Яна Белая
Вот уж чего ни когда не замечала, зато у владельцев кошек вонища дома постоянная это точно.
Если от собаки исходит резкий неприятный запах, стоит задуматься о её здоровье.
Здоровая собака НЕ ВОНЯЕТ, за исключением лишь тез случаев, когда намокнет и то, запах исчезает по мере высыхания шерсти.
Nastia Berdina