Домашние животные
Почему у всех владельцев собак дома какой-то ужасный запах стоит, которого они сами не замечают?Это запах пота или испра
За последнее время вы уже в который раз этот вопрос задаете. Не надоело? Причем повторяете его слово в слово, хоть бы изменили немного для разнообразия.
Собачей шерсти скорее всего.
это собаки так пахнут, думаю, что вы для них тоже воняете
вообще да народ привыкает к этому быстро. а с не привычки сразу замечаешь как собакой воняет... особенно раздражает в лиф зайдешь после того как кто то собаку спускал погулять аще не продохнуть
Это запах пота. Испражняют собак обычно вне дома.
Видимо, Вы у таких горевладельцев только бывали. От ухоженной собаки ничем не пахнет и место её,если содержится в чистоте, тоже ничем таким не воняет. А если хозяева - неряхи, то и без собак их квартира благоухает.
Ну допустим не у всех воняет, чаще всего когда собака больна или старая ее пот дает такой запах
Странно то, что сколько бы людей не приходило ко мне в гости будь то друзья, родственники или посторонние люди они постоянно делают замечание на том что почем так много животных нет запаха? !
Убираться надо, ухаживать за своими подопечными
У меня 14 собак и 7 кошек
потому что ухаживать за животным надо. и не заводить в маленькие квартиры огромных волосатых псов
Этот вопрос уже далеко не первый раз повторяется. Причем дословно. Делаем вывод: автор - примитивный тролль.
Все собаки пахнут псиной, особенно это заметно в дождливую погоду после прогулки. Владельцы собак как правило отнекиваются от этой особенности своих питомцев или лукавят, что не замечают.
Вот уж чего ни когда не замечала, зато у владельцев кошек вонища дома постоянная это точно.
Если от собаки исходит резкий неприятный запах, стоит задуматься о её здоровье.
Здоровая собака НЕ ВОНЯЕТ, за исключением лишь тез случаев, когда намокнет и то, запах исчезает по мере высыхания шерсти.