Домашние животные
Почему у всех владельцев собак дома какой-то ужасный запах стоит, которого они сами не замечают?Это запах пота или испра
это запах гостей
От делать нам больше нефиг, как только ходить по домам всех владельцев собак и нюхать чем там пахнет.... Мы конечно владельцы, но не собаки, а вот нюхать и анализировать запахи - прерогатива собачья 8-)
От тебя наверное похлеще несет!)) ) Иди умойся!
не нравится не нюхай и не обобщай если у вас стоит то это не значит что он есть у всех и не слизывай вопросы у других придумай что то свое
Не испражнений, просто специфический запах от собаки-псиной, по русски говоря....
Не НАДО ему отвечать!! ! это мелкий ПРОВОКАТОР. Каждый день под РАЗНЫМИ НИКАМИ задает один и тот же вопрос и подобные этому ПРОВОКАЦИОННЫЕ!
Что за ерунда? Ко мне мого приходит гостей и никто, никогда запаха не чувствовал. За животным надо ухаживать-мыть и вычесывать, а еще в квартире надо убираться иногда, тогда и запаха не будет.
люди похлеще быват воняют.. и ниче.. а если мимо некоторых квартир пройти, дык просто кошмар...
Это запах собаки. Человек по другому пахнет. Просто себя мы не слышим, пообвыклись маленько.
Я не знаю на счет запаха шерсти, а запах испражнений то откуда? Моя собака ни разу дома не писала, не говоря уж о большем?
В любой дом зайди и там пахнет по другому. Не зависимо собаки там или нет их. Если за собакой не ухаживают, то от неё и козлом вонять начнёт. Например у соседей я такого запаха (псиной) не чувствую никогда. И надеюсь, что никогда не почувствую.
Бедненький !!!Все ходишь и нюхаешь а скоро метить начнешь . Предупреждаю -- От этого отвыкнуть трудно .
Что, фантазии не хватает на другие вопрсы?
у меня две кошечки, собака стафорд, и попугай, и не пахнет, просто нужно все тщательно убирать в квартире. Быть чистюлей, так сказать, если держишь животных.
это зассали ваш новый ковёр
у меня дома Ротвейлер! И от него тоже пахнет, очень сильно. Не так давно помыли его с шампунем, запах исчез. (пах сырой собачей шерстью=) ),скорее всего, пот!
Наталья Кузьмина
Собаки не потеют!!!!
Развлекаешься, Дима Богачев? Вычислим и отлупим!
Просто когда к владельцам собак приходят гости они втаргаються на собачью территорию и собаки выпускают флюиды оповищая гостей что это их территория а так от собак никакого запаха нету если конечно владельцы не забывают выгуливать и мыть собаку
★ஜ҉∫Lю҈бим҈ӄẫஜ ★ஜ҉∫Ẫஜ
А на счёт пота, собаки не потеют у них нету потовых желёз!!!!
Венера Домаева
И что только не придумаешь чтобы не сознаться в том, что то что написал автор вопроса - правда!
Если к тебе гость зайдет в то время как собака на выгуле что, вонять не будет?