Домашние животные
Почему у всех владельцев собак дома какой-то ужасный запах стоит, которого они сами не замечают?Это запах пота или испра
это у Вас крик души что ли?)))))))))))))
Четыреста сорок восьмой вопрос на эту тему, и все одними и теми же словами. Это мода такая, да? А что раньше появилось, курица или яйцо? Вы этот вопрос уже задавали или он будет следующий?
тролли обожают прямо этот вопрос -даже слов в предложении не меняют
еще раз для тролля - собаки не могут вонять -они не потеют в отличии от хомо сапиенсов -могу предположить, что вы поднюхивая в чужую замочную скважину, так вспотели от напряжения, что почуяли себя
и собаки не испражняются дома - они на улице выгуливаются,
опять же могу предположить, что поднюхивая и подсматривая в чужую замочную сквжину, увидев идущего владельца с битой в руке к двери, вы обделались и опять унюхали себя
разве что котов
жило много котят дома, каждый гадил где хотел
то и запах стоял
а сейчас нет тех котят и нет запаха
если сам хозяин уедет на месяц, тогда и запах почувствует по приезду!
то и запах стоял
а сейчас нет тех котят и нет запаха
дак вы к нормальным "собачникам" в гости ходите. У которых чистые ухоженные собаки и запаха нет. А не туда где 10 собак на 20 метров квадратных)
_______________________________________
Секрет: мыть собак надо и выгуливать тогда запаха не будет)
_______________________________________
Елена Афанасьева
У меня 10 собак...)) Но запаха всё равно нет)))
У меня и кошка и собачка (правда той) и никакого запаха нет. Это не только мне не пахнет но и гостям тоже. Я спрашивала.... У меня собаки с детства и пахла только одна собачка когда сильно болела (она у родителей живет) . Сейчас выздровила и не пахнет.
вот у кого кошки... ясно уже на лестничной площадке... про собак такое не могу сказать... если хозяева моют свою собаку после улицы... некоторые хозяева крупных собак не моют лапы своим питомцам.... у них в квартире нет паласов и ковров... а на полу сплошной песок и земля.... думаю у них не квартира, а конюшня.... да еще щерсть клочьями висит на диванах.... всё зависит от чистоплотности хозяина собаки....
Во-первых не у всех, во-вторых есть ОЧЕНЬ много не собачников в дом к которым зайти нельзя.. . да что в дом, дверь окрывают и фан на весь подъезд!! !
Не надо грести всех под одну гребенку, думаю есть люди, которым не нравится запах в вашем доме.. .
Просто интересно - уже в 3-й или 4-й раз вижу тот же умный вопрос, причем слово в слово, а задает его каждый раз новый тролль. Это у вас любимая тема или ты один, просто ники постоянно меняешь?
ужас какой.. . вы сейчас прям не квартиру, а барак какой-то описали.. . у нормальных владельцев ( когда дома не стая немытых собак ) псиной не пахнет.
Не знаю.. . У меня дома запаха точно нет. Они у меня дома не гадят.
а ты себя хуть чувствуешь, как в туалете воняешь или не чувствуешьили потом или после секса прет от тебя, все имеют иногда свой запах нге приятный вроде ты не из цветка вылезла
Это просто потому, что у того, у кого нет собаки - дома стоит запах ПОМОЙКИ. Он к запазу ПОМОЙКИ принюхался, и запаза ДРУЖБЫ - не воспринимает... .
Ну каждому - Своё....Можно нюхать свою квартиру - ПОМОЙКУ, а можно - Собаку ДРУГА!
Не факт!!!! Не у всех пахнет в доме)) ) Главное выгуливать и ухаживать за питомцем!!!!
это "запах псины". так и говорится "пахнет псиной".
так пахнут все собаки кроме голых пород - не шерсти - нет вони.
шерсть от влажности выделяет такой запах.
еще многие любители маленьких пород не считают нужным выводить собаку и к запаху псины примешивается запах кала (моча у собак практически не пахнет) .
а собаку сколько не мой все равно новый человек (гость) чует запах псины ((((
а вот коты сами по себе не пахнут. их шерсть запахи не выделяет. так что у кошатника может вонять только по его вине: туалет кошачий убирать надо во время
Алина Сергеева
не пахнет псиной... ну не пахнет... я их мою шампунькой и пахнет от них травками... такие вкусные собачки....
Аниса Яблочкова
Не соглашусь у меня 3 собы и хорь, кролик педиатр приехавший к нам даже попросила посмотреть (все были закрыты в комнате к приезду врача). Она не поверила что у нас столько животных и в квартире совсем нет запаха. Хотя запахи случаются после прогулок а на улице сыро и когда хоря испугается и фуньку выпустит но все это решаемо 10 мин. проветриванием.
а вы прям у всех владельцев собак поголовно дома побывали? сильно ...
А нечего шататься по ВСЕМ квартирам НЕОПРЯТНЫХ и НЕЧИСТОПЛОТНЫХ людей которые увы но тоже собак заводят и сами кстати с запашком как правило. У вас тяга чтоль такая что ВСЕ подбные квартиры обошли? Или спецом их выискиваете?
Если говорить о запахе то пахнет все и вся и представьте себе и вы тоже)
А у многих человеков и без животных смрад в квартире.. и грязь!
кобели в принципе воняют "псиной", т. к. природой им назначено оставлять свои следы для метки территории. кроме того после прогулки влажная шерсть начинает сохнуть, запахи остаются в квартире. собаки ведь не умеют пользоваться биде )) девочки пахнут меньше, но у них другие проблемы ))
хозяева привыкают к этому запохо и не замечают, это запох псин наверное они сильно пахнут как свини если есть свой дом
некоторые породы собак вообще псиной и не пахнут
Просто собаки пахнут по особому или собачки маленькие и их можно не так часто выгуливать, в общем вариантов много, но возможно что все таки это природный запах собак, который хозяевам собак уже чувствоваться не будет!
Все зависит от пород собак и от ухода за ними!
кормите тролля, малолетки!
у меня такого не было
может в период линька.. .
или мокрой псины?
может в период линька.. .
или мокрой псины?
у меня например кот и овчарка, а дома всегда пирожками пахнет, собака с улицы приходит, сама в ванную запргивает-лапы мыть. Всех под одну гребенк ровнять ненужно, от чел. зависит... бывает и без животных у некоторых в квартире вонь стоит. У меня в детстве и крысы и хомячки были- никогда запаха не было, я каждый день клетки чистила