Домашние животные
Почему у всех владельцев собак дома какой-то ужасный запах стоит, которого они сами не замечают?Это запах пота или испра
Не у всех, хотя часто, я согласна
Вы постоянно один и тот же вопрос задаете. И отвечают вам тоже одинаково. У неряхи и без собаки дома вонища, а у тех, кто чистоту блюдет - в любом случае будет чисто. Просто в тех домах, где вы бывали, живут неряхи. Зайдите к другим хозяевам.
Нечистоплотные люди есть как среди владельцев животных, так и среди всех остальных граждан -я например не могу переносить запах дешевой парфюмерии, которую обильно выливают на свои немытые тела многие и многие
А уж как пахнет в квартирах, где есть младенцы -просто не передать
Толерантнее надо быть
с кошатниками не путай
да.. . приходили к одной даме ...хотели пекинесса взять, а у неё дома целая куча собак и вонища адцкая стоит.
Собак не моют.
Это у лентяев и нерях, а не у ВСЕХ.
да и не нюхайте! и не общайтесь с собачникми! Без вас своей вони хватает!
Извините, а вы когда какаете, чем пахнет? Так вот и щенки тоже не РОзами какают. После уборки испражнений запах уходит, если, конечно, не впитался в пол, плинтуса и т. п. Есть большие породы собак, которые пахнут своей шестью . Ну, а если, заводчик с утра до ночи крутится, как электровеник, не разгибаясь, то, может и потом. А вообще в каждом доме свой запах.
А вы у многих владельцев были? Или судите п 2-3 вашим знакомым? ? Вот у нас тоже один таксист знакомый есть (мужа на работу возит) , так один раз нужно было срочно собаку у родителей збрать (они иногда берут ее на недельку погостить) и муж попросил этого таксита, а он был таких же убеждений как и вы, долго мялся, что в машине псиной вонять будет, но в итоге согласился.... едем мы едем, вдруг он не выдержал и говорит: "мол, странно псиной даже не воняет" и был настолько эому удивлен... .
Мораль сей басни такова: не суди всех по меньшинству.
от тебя намного хуже воняет
Странный вы кактой-то, если за собакой следят, она гуляет и делает делишки на улице, а хозяева соответственно убираются в квартире - о каком запахе может идти речь???! мож вы не с теми людьми общаетесь)))))))))
До Вас здесь ничем не пахло;)
Причин множество:
1. Собака в преклонном возрасте может источать запах псины;
2. Плохой уход за шерстью (особенно если густая; собаку нужно мыть подходящим для нее зоошампунем) ; собак моют, естественно! Видимо, уважаемая Елена с кошками перепутала.
3. На прогулке повалялась в каком-нибудь аромате;
4. Заболевание органов пищеварения.
И многое другое.
4. Заболевание органов пищеварения.
И многое другое.
От здоровых собак не пахнет
У меня дворняжка которую мы подобрали на улице, она ваняла просто ужасно, а щас вообще не пахнет. Главное хороший уход!
Враки, не у всех. А в квартирах плохой запах бывает и там, где и собак то нет.
Если хорошо ухаживать, то не стоит никакого запаха
Если собака болеет то может и пахнет, а они привыкли. Ну у нас ни чем не вонят и собака здоровая. Вот только если его помою он пахнет шампунем!
Otvet prastoi, vi ne lubite jivotnix!!! Patamu vas tak kajetsia!