Евгений

подарили неожиданно щенка из приюта. помыли его, но псиной несёт ужасно! чем можно запах вывести этот? в квартиру зайти

невозможно уже

Лена Шаповал

Ну и как Вы с таким чувствительным обонянием будете жить в одной квартире со щенком? Он ведь еще и какает, скажу Вам по секрету.. . Начинайте искать малышу не таких чувствительных хозяев, чтобы не мучить друг друга.

Ю*
Юлёк ***

Боже, Вы хотите, чтобы собака пахла ароматов духов с тонким ароматом роз и лёгким запахом весны? ! Помойте еще раз, но со специальным шампунем (помните, часто мыть нельзя).

Paruyr Bayramyan

Из приюта... .
Нести запашком будет долго!
Хозяйственным мылом, средством от блох!

Lilian Stratulat

Во-первых, надо как следует собаку ещё раз помыть специальным собачьим шампунем.
Во-вторых, запах зоопарка скоро улетучится.
В-третьих, надо постоянно поддерживать чистоту в квартире. Приручить его не гадить где попало, а в одно место, на газету
В-четвертых - чаще проветривайте дом.
И, наконец, если Вы не готовы к содержанию собаки, лучше веруть её в приют ( плохо, конечно; но не выкидывать на улицу!! ! ).

Михаил Шестопалов

Не пахнут:
1) боксёры, (может и другие гладкошёрсты, таксы там-но не уверен) но как намокнут (боксёры) могут немного.
2)декаративные - йорки например.

Маргарита Кочерышкина

Давно мыли-то? Если недавно, то потерпите, постепенно запах уйдёт. Ещё от питания зависит много, подберите или сухой корм хороший, или натуралку правильную - (говядина, обрезь, сердце, и гречка с рисом на воде) это тоже поможет если не полностью избавится от запаха, то сильно его ослабит. Но это не сразу, нужно время. Потерпите и будет у вас друг.

Алёнка Скалкина

Тяжело конечно. Но это все проходит . Немного терпения! Если любите животных, то потерпите, а если уж нет не мучайте животное!!!! Как так вам подарили животное неожиданно? А вдруг оно вам совсем не надо? Что опять будете отдавать в приют или на улицу? Да еще зимой !!!УЖАС !!!