Ol
Olesya

Что это ?! (Ужасный запах)

Я не знаю что это, я иногда ложусь спать (часто сплю днем) , просыпаюсь и ужасно неприятный запах чувствую, такое впечатление, что это изо рта, но он же закрыт и вокруг все убрано, от чего такое может быть? То бишь я просто дышу и этот запах чувствую, минут через 20-30 он проходит.

Зубы чищу каждый день, если что

Денис Денис

случайно не запах ацетона изо рта?!

Сергей Васильев

давно? возможно у вас гнилой зуб. или изжога. тока ети 2 приметы.

Андрей Осокин

Вам надо проконсультироваться с ЛОРом: есть заболевания слизистых и воспаления пазух, которые могут иметь такие последствия. Кстати, если Вы чувствуете этот запах, то его не могут не чувствовать Ваши собеседники.... и это - ужасно!..

Mister Pak

Это может быть тонзиллит - микробы в горле скапливаются и появляется запах, который выходит из ноздрей, поэтому ты его чувствуешь!