Кристина Остроух

От рюкзака ужасный запах. Как избавиться?

Заказала через интернет рюкзак. Он пришел и от него исходил противный запах. После стирки и прибывания его на балконе запах не исчез. Что делать?

Выкидывать не хочется, так как рюкзак сам по себе хороший и очень нравится

Анна Киселева

Выкинуть это китайское говно

Анастасия Кабанова

Замочи в уксусе.

Andrew

Сдайте обратно. Обработан чем-то ядовитым.

Юлия Меркулова

Главное не отчаивайся попробуй его сжечь если запах останется тогда только выкинь.